Они самодостаточны и независимы. Три женских имени, обладательницы которых предпочитают одиночество

0
0

Имя определяет судьбу и жизненный путь, черты характера своих обладателей. Предлагаем узнать три женских имени, носительницы которых самостоятельны и независимы, ценят одиночество и не боятся его.

Вера

Очень сильная и независимая женщина, которая стремится к лучшему. Девиз Веры – «лучше быть одной, чем с недостойным мужчиной». А поскольку требования у нее часто завышенные, под критерий «недостойных» попадает сразу множество кавалеров. Вера мечтает о перспективном или состоятельном муже, который воплотит ее мечты в реальность. Но не ждет у моря погоды, она сама очень много работает и никогда не сдается. Но нередки ситуации, когда обладательницы этого красивого имени до пенсии остаются незамужними.

Инга

Это очень властные и уверенные в себе женщины, которым не чуждо самолюбование. Инга всегда доверяет исключительно собственному мнению, не слышит собеседника, что нередко мешает ей наладить личные взаимоотношения.

Не готовая идти на компромисс, Инга до последнего доказывает свою правоту, что отпугивает поклонников. Ведь ни один мужчина не захочет постоянно слышать, что его партнерша уверена в собственном превосходстве.

Светлана

Значение имени Светлана – «чистая», однако эта девушка отличается сильным характером. Очень многие поклонники Светланы пугаются ее сурового взора и строгих критериев оценки и ретируются. Обладательницы имени очень недоверчивы, с большим трудом заводят подруг, хотя коммуникабельны и привлекательны. Парадокс: Светлан обожают мужчины, но эти женщины предпочитают держать кавалеров на расстоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание