"Спасибо, побежала в аптеку". Юлия Зиверт раскрыла секрет выразительных глаз

0
0

Юлия Зиверт рассказала в своем Instagram аккаунте о своем макияже. После многочисленных просьб, певица решила поделиться секретами, с помощью которых она делает свой взгляд таким выразительным. 29-летняя девушка рассказала, что лишь недавно начала краситься в новом для себя стиле.

Идеальный взгляд

Свой образ Zivert сравнивает с олененком Бэмби. Возникает ощущение, что девушка плакала весь день, после чего ресницы, которые располагаются рядом слиплись, создав милый образ. Певица не утверждает, что так думают все, это лишь ее собственное мнение.

Для такого макияж понадобится лишь тушь и пинцет. До того как косметика полностью высохнет, необходимо соединить ресницы. Но это не единственный вариант. Ели тушь достаточно жирная, то можно прокрасить волоски слегка вбок, что сделает взгляд раскосым и придаст точно такой же эффект.

А влажный эффект заплаканных глаз можно сделать с помощью хайлайтера и светлых теней, которые аккуратно помещаются во внутренний уголок глаза.

Важное значение имеют и брови. Хитрости их окраски девушка также рассказала. Для красоты бровей понадобится масло персика, которое продается в любой аптеке. Сейчас в моде густые брови, но они такие не у всех. Это косметическое масло при ежедневном нанесении на брови сделает их более густыми и красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание