Модник, как и мама: Татьяна Брухунова рассказала, какую одежду покупает для малыша Вагана (новые фото)

0
0

У модной молодой мамы, Татьяны Брухуновой, ребенок также одет по последнему писку моды. Недавно женщина опубликовала в своем микроблоге пост, в котором показала, во что она предпочитает одевать малыша Вагана Евгеньевича. Давайте посмотрим новые фото.

Стиль для Вагана

Татьяна Брухунова известна своим хорошим вкусом, поэтому нет ничего удивительного в том, что наряды для Вагана она подбирает мастерски. Например, очаровательный джинсовый костюм с мультипликационными персонажами и вязаной шапочкой смотрится очень интересно и при этом по-детски.

Достаточно часто поклонники интересуются у Татьяны, где она приобретает такую красивую одежду для ребенка. Женщина предпочитает вещи знаменитых брендов, в том числе и российских. Ее главное требование - экологическая чистота и безопасность тканей. Кроме того, Татьяна за умеренность, поэтому огромное количество рюшей, бантов и принтов не привлекает ее. Простота покроя и благородная цветовая гамма - вот что, по мнению молодой мамы, лучше всего подходит ребенку.

Кроме того, очень нравятся Татьяне и вязаные ажурные костюмчики. Она выразила сожаление, что поклонники не смогли увидеть Вагана в комбинезоне, который ему выбрали на крещение.

Но даже те фото ребенка, которые поклонникам доступны, приводят их в восторг. Многие хвалят чувство стиля и вкус Татьяны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание