Вероника Кастро в 68 лет сильно изменилась. Она теперь блондинка (новые фото)

0
0

Вероника Кастро - известная миллионам латиноамериканская актриса, звезда, сыгравшая во многих картинах. Российским телезрителям она полюбилась после ролей в сериалах "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза". Сейчас, наверное, удивительно, что она в свои сорок играла 17-18-летних девушек. Тем не менее это так. Сейчас звезда, которой уже 68 лет, немного изменилась внешне, но это ей к лицу. И новые фото Вероники только подтверждают простую истину.

Ее здоровый образ жизни

Она всегда была красавицей с роскошной гривой каштановых волос. Такой ее привыкли видеть во многих проектах, участие в которых она принимала. А это были не только сериалы. Кастро записывала новые песни, альбомы, также выходила на театральную сцену, была ведущей музыкальных и певческих шоу на телевидении.

До сих пор эта миниатюрная женщина (а 19 октября ей исполнилось уже 68!) весит не более 48 кг. И так было всю жизнь. Для того чтобы оставаться в идеальной для ее роста (1,53 м) форме, Вероника постоянно следит за продуктами, которые она использует в пищу, внимательно слушает советы диетолога, регулярно занимается аэробикой.

Также она любит играть в теннис и каждое утро совершает пробежки. Вместе с этим она не прочь полежать под обжигающим солнышком Мексики.

Красавица вопреки возрасту

Актриса, в отличие от своих товарищей по цеху, никогда не держала в секрете то, что она прибегает к пластическим операциям. Она очень хочет еще сниматься в ролях симпатичных, милых девушек, если хватит сил и здоровья и будут средства, чтобы обратиться к хорошим микрохирургам.

Кстати, совсем недавно она на два размера уменьшила грудь, а также подтянула кожу в области глаз. Ведь актрисе очень хотелось выглядеть "на все 100" в эротических сценах очередного сериала. Там нужно было сниматься обнаженной, и Кастро очень хотелось выглядеть намного моложе своего паспортного возраста.

Женщинам, которые хотят выглядеть лучше, Вероника советует максимально общаться с молодыми, перенимать у них кое-что. Так будет полезнее.

Несколько лет назад актриса основала свою косметическую корпорацию, давая возможность поклонникам мыльных опер складывать на туалетный столик помаду, тушь, тени с лейблом Verónica Castro.

Год назад Кастро заявила, что заканчивает карьеру и хочет просто покоя. Любимой профессии она посвятила 53 года жизни и теперь хочет заняться собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание