Естественная красота: Надя Сысоева показала, как она выглядит без макияжа (новые фото)

0
0

На днях Надя Сысоева опубликовала на своей странице в "Инстаграме" новое фото. Подписчики знаменитости пришли в восторг от ее публикации. На фото девушка запечатлена без макияжа на лице. Стоит признать, что естественность к лицу Сысоевой.

Экс-участница Comedy Woman прекрасна и без косметики

"Очень!", "Красоту ничем не замажешь", "Почему не в школе?", "Искренняя улыбка. Ты как всегда неотразима", "Подросток", "Классная", "Намного лучше без мэйка" - вот такие комментарии оставили под новым снимком Надежды ее подписчики.

Кстати, на фото артистка запечатлена в момент своего прибытия в родной город Красноярск. Девушка приехала, чтобы поздравить маму с днем рождения. В Красноярске Надежда не была уже полтора года.

Факты из биографии Сысоевой

Артистка появилась на свет в июле 1984-го. В школе принимала активное участие в театральных поставках. После окончания старших классов стала студенткой Красноярского университета цветных металлов и золота.

На протяжении 13 лет была участницей телепроекта Comedy Woman.

Неоднократно Надежда пробовала себя и в кино. Ее фильмография насчитывает уже 6 картин, среди которых - "Максимальный удар", "Универ. Новая общага", "Чума" и т.д.

О личной жизни артистки мало известно. В период с 2016 по 2018 год состояла в отношениях с продюсером Ильей Бачуриным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание