Надежда Бабкина в Instagram поделилась кадром с семейных застолий

0
0

Надежда Бабкина продолжает жить полной жизнью и вдохновлять своих поклонников на это же. Недавно женщина опубликовала пост, в котором показала фото с семейного застолья и похвасталась, какой торт испек ее супруг Евгений Гор. Давайте посмотрим.

Счастливые кадры

Надежда Георгиевна поделилась, что дом - это ее крепость, именно сюда она стремится всей душой, именно здесь отдыхает после напряженного рабочего дня. Певица отметила, что ее всегда ждут.

Но особенно приятны маленькие неожиданные моменты, например, торт, который возлюбленный испек собственными руками для нее.

Очень любит народная артистка застолья, на которых собирается целая семья: дети и внуки, она сама и муж. Все это помогает ей восстановить силы и напитаться энергией.

Этой женщине удается все, в свои 70 она прекрасно выглядит, активно выступает, пробует свои силы в новых жанрах (чего только стоит ее совместный клип с Тимати!). И ей удалось наладить свою личную жизнь.

Уже практически 20 лет певица наслаждается счастьем с музыкантом Евгением Гором, который младше ее на 30 лет и даже на 5 лет моложе сына певицы. Но эти цифры - условность, пара действительно любит друг друга, поэтому Евгений время от времени устраивает своей даме сердца приятные сюрпризы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание