"Коварнейший персонаж": Гоша Куценко заболел коронавирусом и обратился к поклонникам

0
0

С января-месяца коронавирус начал с особой злобой бушевать на планете, из-за чего жизни множества людей оказались изменены до неузнаваемости. И, казалось бы, те, у кого есть деньги, то есть звезды, политики и бизнесмены, должны меньше всего от него пострадать, но нет, COVID-19 не щадит никого. А очередной жертвой коварного вируса стал знаменитый актер кино и театра - Гоша Куценко.

Коронавирус разрушает планы

Некоторое время назад артист обратился к своим подписчикам с сообщением о том, что его госпитализировали в больницу, так как он заразился коронавирусом, о котором трубят со всех сторон. По его словам, он пытался защищать себя как мог, но все-таки вирус оказался коварнейшим и одолел его. И ведь самое страшное, что из-за болезни теперь нарушена его привычная жизнь. Мало того что ему приходится лечиться под надзором врачей, так еще и спектакли пришлось перенести, ведь он не может играть в них, пока не получит три отрицательных теста.

Поэтому артист и написал своим подписчикам, чтобы они не были беспечны и старались соблюдать все предписания. Если говорят, что нужно носить маски и соблюдать социальную дистанцию, то это требование нужно выполнять. Ведь не так оно и сложно, а благодаря этому хоть кому-нибудь да удастся уберечься от вируса и не допустить кардинальных разрушений своих же планов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание