Краше, чем в молодости: Айдан Шенер роскошно выглядит в 57 лет (новые фото)

0
0

Очаровательной турчанке Айдан Шенер, известной в России по роли в сериале "Королек - птичка певчая", исполнилось 57 лет. Но глядя на фото, которые женщина регулярно выкладывает в своем микроблоге, вы видим воплощение молодости и красоты. Предлагаем посмотреть на свежие снимки Айдан и узнать о ней несколько фактов.

Краткая биография

Родилась Айдан в небольшом турецком городе Килис в 1963 году. Удивительно, но она могла бы быть россиянкой, поскольку родители будущей звезды проживали в Казани. И покинули ее из-за нежелания креститься. Поэтому исполнительница роли Фериде родилась уже в жаркой Турции.

Будущая знаменитость выросла в простой и достаточно бедной семье, отец всю жизнь изучал музыку, мать была домохозяйкой. В возрасте 5 лет Айдан с родителями перебрались в Бурсу, где девочка пошла в школу. Мама и папа оказалась очень современными людьми, поэтому позитивно восприняли новость о том, что дочь не хочет быть «скромной турчанкой», а мечтает о моделинге. Красота Айдан была видна даже в детстве и юности, поэтому родители верили в то, что их ребенок непременно прославится.

Стремительная карьера

Красивую девушку-модель достаточно быстро заметили. Ее пригласили в небольшой сериал «Маленький начальник», где Айдан исполнила главную роль. Далее наступил 1986 год, вышел сериал «Королек - птичка певчая», после которого актриса стала звездой с мировым именем.

После этого интересные роли последовали одна за другой, но в России сериалы с участием Айдан не транслировались.

Отметим две мелодрамы: «Млечный путь» – трагическую историю любви – и «Два лица Стамбула» - сериал о том, что блеск восточной столицы может поглотить обычную девушку.

Личная жизнь

Из-за того что Айдан была слишком поглощена карьерой, ее личная жизнь не удалась. Она стала супругой знаменитого в свое время футболиста Айхана Акбина. В браке появилась дочь Эджен, которая позднее повторила судьбу матери и стала актрисой.

Однако Айхан оказался очень ревнивым, он ненавидел работу своей жены, ее поклонников. Это и привело к разрыву.

Актриса сейчас

Айдан великолепно выглядит. Черные волосы, прекрасные глаза, великолепная фигура, которую женщина умеет подчеркивать мастерски подобранными нарядами - вот ее сильные стороны. Она активно ведет микроблог, на который подписано 250 тысяч человек.

Айдан очень любит животных, дома у нее живут собаки и кошки, а сама актриса принимает участие в социальных фотосессиях, задача которых - привлечь внимание к проблемам бездомных животных.

В фильмах практически не снимается, последний сериал с ее участием вышел в 2017 году.

Кажется, что время не властно над этой роскошной женщиной, которая в 57 лет сохраняет позитивный настрой и прекрасную внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание