Российская модель Ирина Баева вернулась в Мексику после того, как превратила улицы Нью-Йорка в настоящий подиум

0
0

Вчера двадцать восемь лет исполнилось российской модели и актрисе Ирине Баевой. Возможно, в России ее имя мало на слуху, зато в Латинской Америке и Мексике девушка является настоящей звездой. Ее страница в "Инстаграме" насчитывает аж три миллиона фолловеров.

Слава на чужбине

Ирина родилась и выросла в Москве, после окончания школы поступила на факультет журналистики в МГУ. Девушка всегда увлекалась изучением иностранных языков. Особенно ей нравился испанский, поэтому, не дожидаясь получения диплома, она отправилась в Мехико, где перед ней открылись совсем новые перспективы.

Ни для кого не секрет, что в Латинской Америке снимается огромное количество фильмов и сериалов. В общем, Ирина решила попробовать свои силы в этой сфере, и вполне удачно. Ее первый дебют на экране состоялся в 2014 году, в сериале «Итальянка собирается замуж». После этого режиссеры забросали красавицу предложениями. Ирина стала известна на всю Латинскую Америку, обрела целую армию преданных поклонников.

Командировка

Собственно, уже долгие годы Баева проживает в Мексике. У нее есть бойфренд Габриэль Сото. Фанаты все ждут не дождутся, когда влюбленные узаконят отношения. Параллельно с актерской деятельностью девушка занимается моделингом. Недавно она отправилась на месяц в Америку, чтобы сняться для обложки журнала "Hello!". Кстати, для съемок одну из улиц Нью-Йорка переделали в подиум в виде взлетно-посадочной полосы. Фотосессия получилась очень эффектной.

В Америку Ирина почему-то отправилась без своего бойфренда, что заставило поклонников насторожиться. Однако модель уверяет, что поводов для беспокойства нет: это была обычная рабочая командировка. У Габриэля ведь тоже есть свои дела. Ну а Ирина наслаждалась одиночеством в Нью-Йорке. Здесь она, кстати, очень весело провела время.

Осуществление мечты

Помимо участия в фотосессии девушке удалось осуществить свою давнюю мечту: встретиться и познакомиться лично с любимой актрисой Сарой Джессикой Паркер. Еще заранее, до вылета в Штаты, Ирина связалась с представителем артистки, чтобы договориться о встрече. Вскоре пришел ответ: что, мол, Сара будет там-то и там-то в такое-то время, поэтому подходите.

Ирина, конечно, не упустила возможности лично пообщаться с Паркер. Она посетила магазин обуви, который принадлежит актрисе. Представьте себе, что обслуживала Ирину лично Сара, которая провела экскурсию по своему бутику, презентовала продукцию. Баева осталась в диком восторге от общения со звездой мирового уровня.

Плюс ко всему Ирина посетила место, где снимали сериал «Секс в большом городе». Точнее, дом, в котором жила героиня Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу. Да, теперь это легендарное место, куда ежедневно стекаются сотни туристов. Ирина является большой поклонницей сериала, поэтому решила не упускать возможности прикоснуться хотя бы отчасти к той незабываемой атмосфере кино.

Возвращение домой

Месяц в Америке пролетел незаметно: вскоре Ирина вернулась в Мехико – город, который стал для нее родным домом. Журналисты и поклонники ожидали, что модель встретит бойфренд, однако этого не произошло. Ирина вынуждена была взять такси, поскольку у нее было много чемоданов с собой. В Инстаграме она сообщила поклонникам, что вернулась из долгой командировки и что она теперь дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание