Жена Виторгана показала фото дочки и сделала акцент на особенности девочки

0
0

В настоящее время российский актер Эммануил Виторган находится в браке с прекрасной женщиной по имени Ирина. У пары двое общих детей - 2-летняя Этель и годовалая Клара. На днях Ирина Виторган опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фото младшей дочери. Под снимком женщина написала, что у ее наследницы глаза разного цвета. Заметили это и подписчики Ирины.

Супруга Виторгана показала младшую наследницу

"У моей дочери тоже было так, но потом стали одинакового цвета", "Какая прелесть", "Сей факт в медицине именуется гетерохронией", "Красивая куколка", "Один глазик мамин, другой - папин, а пупсик общий" - вот такие комментарии оставили под снимком фолловеры жены Виторгана.

Также женщина отметила, что ее старшая кроха родилась с такой же особенностью. У дочки Виторгана Этель тоже гетерохрония.

Что такое материнство, Ирина узнала только в браке с Эммануилом Гедеоновичем. Для женщины Этель и Клара являются единственными наследницами. А вот Эммануил Виторган уже давно знает, что такое быть отцом. Первый брак подарил актеру дочь Ксению. На тот момент он был женат на заслуженной артистке Карелии Тамаре Румянцевой. Спустя некоторое время вторая супруга Виторгана, актриса Алла Балтер, подарила ему сына Максима. Наследник Виторгана пошел по стопам родителей и стал актером. Теперь Эммануил Гедеонович уже в третьем браке. В своих интервью он неоднократно отмечал, что очень счастлив в союзе с Ириной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание