Мальчик, поцелованный солнцем: у Анны Старшенбаум растет очень красивый сын

0
0

26 октября по телеканалу "Россия 1" начнется показ сериала "Зови меня мамой". Главную роль в фильме исполнит Анна Старшенбаум. Знают зрители эту актрису и по другим ролям. За свою многолетнюю карьеру Анна успела сняться в таких прекрасных фильмах, как "Психологини", "Кости", "Столица греха" и т. д.

Несмотря на то, что у Старшенбаум растет маленький сын, это не мешает ей активно работать.

О личном и наследнике

В 2009-м Анна вышла замуж за актера Алексея Бардукова (известен по таким фильмам, как "Нелюбимый", "Метро", "Подольские курсанты" и т.д.). Спустя 2 года у пары появился сын, которого они назвали Иваном. В 2017-м Анна и Алексей объявили о разводе. Что стало причиной расставания звездной пары, неизвестно.

Ради сына Ивана Бардуков и Старшенбаум сохранили дружеские отношения. В одном из своих интервью Анна рассказывала, что Алексей принимает активное участие в воспитании наследника.

Иван живет с мамой. Но когда Анне необходимо отлучиться на работу, она просит Алексея посидеть с их общим сыном. По словам актрисы, она еще никогда не слышала от бывшего супруга фразы "Мне некогда", когда речь идет об Иване.

Анна является активным пользователем "Инстаграма". В основном актриса делится со своими подписчиками снимками с работы. Но бывает, что девушка выкладывает и фото сына.

Слухи

В период, когда Анна еще была в отношениях с Алексеем Бардуковым, в Сети появилась информация, что актриса завела роман с Владимиром Яглычем (снимался в таких фильмах, как "На безымянной высоте", "Не родись красивой", "Мы из будущего", "Пять невест" и др.). Тогда этот слух едва не разрушил семью Старшенбаум.

Факты из биографии родителей Ивана

Анна появилась на свет в московском роддоме в апреле 1989-го. Воспитывалась будущая актриса в семье психотерапевта. Студенческие годы Старшенбаум прошли в ГИТИСе. Однако, данное учебное заведение девушка так и не окончила. Впервые на съемочной площадке Старшенбаум появилась в 2005 году, когда шла работа над детективом Владимира Назарова "Продается детектор лжи".

Алексей Бардуков родился в ноябре 1984-го. Детство актера прошло в Москве. Алексей из обычной семьи. Мать работала укладчицей на предприятии, отец - слесарем. После окончания старших классов Бардуков стал студентом МХАТа. Руководителем его курса был Константин Райкин. Получив диплом, вошел в труппу театра "Сатирикон". Свою первую роль в кино сыграл в 2004 году. Дебют состоялся благодаря многосерийной ленте Андрея Малюкова "Диверсант". Вместе с Алексеем в данной картине снимались Владислав Галкин, Владимир Меньшов и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание