Песня вышла: Подольская призналась, что не спит уже сутки

0
0

У Натальи Подольской родился второй сын, и она рассказала своим поклонникам, что находится в постоянной эйфории. Поэтому она практически не спит целые сутки, а тут еще вышла и ее новая песня, которая оказалась как раз вовремя.

Знаменательные события в жизни Натальи Подольской

Известная и талантливая певица Наталья Подольская успевает не только заниматься своей музыкальной карьерой, но и много времени уделяет своей семье. В счастливом браке Натальи Подольской и Владимира Преснякова уже подрастает сын Артемий, который родился в 2015 году. А совсем недавно Наталья стала второй раз матерью, родив Владимиру Преснякову еще одного ребенка - Ивана. Сын Подольской очень похож на своего знаменитого папу.

О рождении второго ребенка сообщили сами родители на своей страничке в соцсети. Они рассказали о том, что мальчик появился на свет раньше срока на несколько дней. И в это же время вышла новая песня Натальи Подольской «Бой», которая, по словам самой певицы, не намекает на пол новорожденного ребенка.

Кроме того, известная певица рассказала своим поклонникам о том, как она себя чувствует, и поблагодарила за огромное количество поздравлений, которые невозможно даже все перечитать. Наталья рассказала, что дети являются важной часть ее жизни, но все равно она боялась, что сможет на какое-то время выпасть из творческого процесса, поэтому-то и была записана новая песня, премьера которой совпала с рождением сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание