"Рудова, подвинься": звезда "Универа" Настасья Самбурская кардинально сменила имидж, превратившись в блондинку

0
0

Звезды продолжают удивлять, изменяясь внешне. Вот теперь и известная актриса «Универа» решила сменить свой имидж. Настасья Самбурская превратилась в пепельную блондинку. Не забыла она под своим фото оставить и комментарий, в котором упомянули и свою подругу Наталью Рудову.

Пепельная блондинка Самбурская

Этой осенью многие девушки решили кардинально сменить свой имидж и превратиться в блондинок. Не стала от этой моды отставать и известная актриса Наталья Самбурская. Так, на своей страничке в "Инстаграме" она выложила новое фото, на котором выглядит прекрасно. Пепельно-кремовые локоны делают ее настоящей Рапунцель.

Стоит вспомнить, что совсем недавно Настасья уже поразила своих поклонников, когда выложила фото, на котором она была запечатлена в кожаной пижаме и креативном мейке. Но это не единственная дерзкая фотография известной актрисы. До этого уже были фотографии, где Настасья предстала в боди.

Кстати, под фото, где Настасья Самбурская предстала с новым цветом волос, она оставила и комментарий, который является посланием для ее близкой подруги. Известно, что Наталья Рудова уже много лет является блондинкой и пока цвет своих волос не собирается менять.

Поклонники тут же отреагировали на новый имидж актрисы Самбурской, и стали писать восхищенные комментарии. Но и мнения поклонников разделились. Некоторые считают, что этот цвет сделал актрису прекрасной и роскошной, а другие пишут, что все-таки Настасье шикарнее быть брюнеткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание