Естественный make up, почти незаметный для глаз: Юлия Снигирь показала подписчикам новый образ, и они восхитились красотой актрисы

0
0

Тридцатисемилетняя Юлия Снигирь – одна из самых востребованных и популярных отечественных актрис. Знаменитость уделяет много времени работе. В процессе съемок Юлии, как любой артистке, приходиться пользоваться косметикой. В повседневной жизни звезда предпочитает легкий, незаметный макияж. В таком образе Снигирь предстала перед поклонниками в новой фотосессии.

Природное очарование

Избранница актера Евгения Цыганова уделяет много внимания своему внешнему виду.

Она регулярно проходит программы детокса. Юлия старается придерживаться правильного рациона и здорового образа жизни.

Снигирь считает, что необязательно делать яркий макияж, чтобы выглядеть привлекательно.

Недавно артистка разместила на странице в социальной сети снимки с новой фотосессии, в которых предстала в естественном образе.

Как утверждает сама Юлия, она использовала минимум косметических средств, ограничившись карандашом для бровей и тинтом для щек, век и губ. Снигирь позировала в белой рубашке, которая открывала линию шеи и зону декольте. В качестве украшений актриса выбрала миниатюрные сережки-гвоздики с бриллиантами.

Новый образ Юлии вызвал восторженные комментарии со стороны подписчиков. Поклонники отметили, что Снигирь прекрасно выглядит и без яркого макияжа. Имидж артистки показался им естественным, очаровательным и нежным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание