Альбина Джанабаева показала, чем занят муж на выходных

0
0

Из-за новой волны пандемии Валерий Меладзе отменил свое выступление и остался дома. Освободившееся время артист полностью посвятил своей семье. Альбина Джанабаева застала Меладзе за чисткой картошки и сняла супруга на видео.

Забавное видео

В ролике Джанабаева спросила у мужа, что он делает. Валерий рассказал о своем концерте, который должен состояться через сорок минут в «Крокусе», но артист на него не успевает. Поэтому чтобы как-то отвлечься, он решил заняться домашними делами и почистить картошку.

На самом же деле Меладзе перенес выступление из-за разразившегося коронавируса. Зато певец остался на ужин и хорошо провел время с любимой женой.

На десерт Альбина приготовила тирамису, а потом пара решила пожарить шашлык. Картофель, по всей видимости, пошел на гарнир. Подписчикам Джанабаевой очень понравилось видео. Они оставили под постом множество одобрительных комментариев.

Напомним, Валерий Меладзе счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. Ради эффектной артистки певец ушел от своей первой жены. Роман у пары начался, когда Валерий еще состоял в браке. И только спустя много лет они сообщили общественности, что рожденный Джанабаевой в то время сын Константин является законным наследником певца. Теперь у Валерия и Альбины подрастает еще один ребенок – шестилетний Лука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание