Стильная Ани Лорак. Певица показала, как быть модной этой осенью

0
0

Ани Лорак - одна из самых ярких, женственных и эффектных звездочек нашей эстрады. Стоит ей выйти на сцену или появиться в общественном месте, на нее тут же все обращают самое пристальное внимание, восхищаясь красотой и элегантностью певицы. А все потому, что она знает, как всех заворожить, и использует это знание на полную катушку. Так почему бы и нам не взять с нее пример?

Модно одеваться легко и просто

Кожаные черные штаны и черная сумка вместе с золотистой курточкой смотрятся ярко и эффектно, позволяя выделиться в толпе.

Но не менее стильно смотрится и повседневная одежка в спортивном стиле, если ее выделить благодаря акцентам вроде ярких высоких ботинок и кепки им в тон, которые позволяют выглядеть значительно моложе своего возраста.

Чувство стиля позволяет Ани Лорак сочетать, казалось бы, столь не сочетаемые предмета гардероба: светлые джинсы с подвернутыми штанинами, бежевые боты с открытыми носками, серенький пиджачок и красную футболку, ведь на ней они смотрятся просто восхитительно. А шика такому наряду добавляет изысканное золотое украшение на шее.

Черные лосины, блестящие лакированные сапожки и приталенный серебристый плащ - это всегда эффектно, а главное, в таком наряде любая девушка будет выглядеть просто потрясающе.

Ну а в здании, где уже дали отопление, даже осенью можно ходить в летнем платье с античным рисунком, которое идеально сочетается с комплектом из золотых сережек и колье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание