"Настю мы приняли". Жена Жигунова впервые рассказала о его измене с Заворотнюк

0
0

Сергей Жигунов закрутил роман с Заворотнюк во время съемок многосерийной картины «Моя прекрасная няня». По иронии судьбы артисты играли там влюбленную пару. Ради Анастасии Сергей ушел от супруги Веры Новиковой. Впоследствии актриса смогла его простить.

Измена жене

Заворотнюк была не первой женщиной, с которой Жигунов изменил Новиковой. Но каждый раз Вера Семеновна прощала ветреного «гардемарина», хоть и тяжело переживала его неверность. Женщина не скрывала, что у нее все кипело внутри, но выхода эмоциям она не давала.

Об измене мужа Новикова рассказала на шоу «Судьба человека». Все началось с прихода Анастасии к ним в гости. Стоит отметить, что Вера и Сергей хорошо приняли «прекрасную няню». Потом актер признался супруге, что отношения у него с Заворотнюк началась уже к концу сериала. Ситуацию с изменой сильно подогрели СМИ. Если бы журналисты не вмешались, то, может быть, все пошло по другому сценарию.

Об измене Жигунова Вера Семеновна как раз и узнала из прессы. Артистке было очень обидно. Сам же Сергей долго не решался на признание и оттягивал серьезный разговор до последнего. Новикова пыталась объяснить его измену тем, что «гардемарин» не чувствовал дома восхищения, получаемого от поклонников. В семье к нему относились не как к кумиру, а как к отцу и мужу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание