Илья Маланин прячет свою девушку от посторонних глаз. И не зря - она у него красотка (фото)

0
0

Илья Маланин в свои 27 лет успел сняться в более 20 фильмах. Для его возраста это довольно неплохой список. Немало Илья сыграл ролей и в театре. Кроме того, что Маланин прекрасный актер, он еще и завидный жених. Своей красотой он покорил многих представительниц прекрасного пола, в том числе и девушку по имени Анастасия (фото смотрите ниже), с которой он в отношениях уже 2 года.

Любовь актера

У Маланина есть своя страница в "Инстаграме". Однако там редко можно встретить снимки его избранницы.

К слову, любимая девушка Ильи - настоящая красотка.

Кстати, у Анастасии тоже имеется профиль в "Инстаграме". Количество ее подписчиков - почти 80 тысяч.

Девушка также довольно редко делится с подписчиками "личными" снимками.

Быть может, у пары договоренность - не выставлять напоказ любовную жизнь.

Подписчики Анастасии просто закидывают ее приятными комментариями. Вот некоторые из них: "Красотка", "Вот это стиль", "Как же повезло Илье", "Шикарные волосы", "Слишком хороша" и т. д.

Напомним, до встречи с Анастасией Илья был женат на популярной актрисе Александре Бортич (известна по следующим кинокартинам: "Полицейский с Рублевки", "Обычная женщина", "Про любовь" и др.).

Актерская пара поженилась в 2016 году, а 2018-м объявила о своем разводе. Если верить общим знакомым Ильи и Александры, причиной их расставания стала ревность первого.

Факты из биографии Маланина

Свое 28-летие российский актер будет отмечать в апреле 2021 года. Илью с детства тянуло к творчеству. Он всегда с радостью принимал участие в различных мероприятиях, проводимых в его гимназии.

После окончания старших классов Маланин уехал в Москву, где стал студентом музыкального колледжа эстрадно-джазового искусства. Получив диплом, отправился работать в "Гоголь-центр" - столичный драматический театр. На его сцене играл в следующих постановках: "Вдовы", "Машина" и т. д.

В кино начал сниматься с 2015-го. Его дебютной работой стал фильм "Неуловимые".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание