"Строгая учительница": поклонники не узнали Екатерину Варнаву на новом селфи в очках

0
0

Екатерину Варнаву на сцене привыкли видеть в образе женщины-вамп, на которую надеты туфли на высоких каблуках и откровенное мини-платье. Однако в жизни звезда выглядит куда скромнее, а одна из последних фотографий вообще вызвала бурю реакции со стороны ее поклонников, посчитавших, что Катя на ней слишком строга.

Вот это учительница!

В одном из последних постов в "Инстаграме" звезда телевидения Екатерина Варнава рассказала, что ее утро выдалось невероятно добрым, а впереди ожидает крайне перспективный день. На фото на актрисе был надет белоснежный махровый халат, волосы заколоты в пучок, а на носу у нее были очки в черной тонкой оправе.

В подобном образе свою любимицу многим было видеть непривычно. Актрису тут же окрестили "строгой учительницей", признав, что благодаря ее актерскому таланту Катя гармонично смотрится в любом амплуа. При этом, как многие отметили, Варнава даже в этом строгом образе выглядела очень эффектной и привлекательной.

Стоит отметить, что Екатерина носит голубые линзы, скрывая свой естественный карий цвет глаз. Споры между ее поклонниками по этому поводу не стихают до сих пор. Одни считают, что со светлыми глазами Варнава выглядит более трогательной и нежной. Другие же уверены, что природа сама знает, как лучше, и с карими глазами Катя смотрится ярче и притягательней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание