Елена Подкаминская назвала составляющие, которые нужны для успешной фотосессии. Глядя на снимки актрисы в отеле "Метрополь", ей хочется верить

0
0

Елене Подкаминской 41 год, она мама двоих детей, но при этом восхитительно выглядит, радуя поклонников новыми фотографиями. Выложив очередную серию черно-белых снимков в Instagram, актриса поделилась составляющими удачной фотосессии. Давайте познакомимся с ее советами и мы.

Фотосессия в гостинице "Метрополь"

Елена - актриса Театра сатиры. Ей очень повезло с наставником - когда-то она училась в Щукинском училище, на курсе самого Ширвиндта. Теперь называет его своим учителем по жизни. Помимо игры в театре актриса известна своими киноработами. Узнаваемой ее сделал сериал "Кухня", где она запомнилась своими экспериментами с прическами. Ее активно стали приглашать на обложки глянцевых журналов, отмечая удивительную фотогеничность и изумительную фигуру. При росте 170 см весит Елена всего 52 кг.

В новой фотосессии актриса не только подчеркнула свою природную красоту и женское обаяние, но и дала советы тем, кто хочет провести подобную фотосессию. Что же для этого необходимо?

Во-первых, поймать погожий осенний день. Во-вторых, правильно использовать фон. Для себя Елена выбрала величественный "Метрополь". Гостиница была построена еще в 1899-1905 гг. Какие только знаменитости здесь не останавливались! От президентов стран (Жан Ширак, Первез Мушарраф) до ведущих кутюрье (Пьер Карден, Джорджо Армани) и звезд сцены (Пласидо Доминго, Анни Жирардо).

В-третьих, важно нарядиться в шедевральное платье и дивную шляпку. А еще пригласить художников, способных вдохновлять. Стоит немного пофантазировать, и произойдет то, что сама Подкаминская назвала терапией красотой. Любуемся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание