Брэд Питт снова свободен: 56-летний актер и 27-летняя немецкая модель Николь Потуральски расстались

0
0

56-летний голливудский актер Брэд Питт, который однажды удостоился чести получить от журнала People титул самого сексуального мужчины из ныне живущих, был замечен в компании 27-летней немецкой модели Николь Потуральски. Парочка не скрывалась от папарацци, проводя время в замке звезды американского кинематографа, где еще не так давно Питт проживал со своей бывшей супругой Анджелиной Джоли.

Мимолетное увлечение

Не успели СМИ посмаковать новость о том, что многодетного Брэда Питта и его замужнюю спутницу Николь Потуральски связывают отношения, которые никак нельзя назвать дружескими, как стало известно, что парочка разбежалась.

Как говорит источник, приближенный к легенде Голливуда, между актером и моделью вовсе не было любви. Скорее всего, это было мимолетное увлечение. Питту нравилось проводить время в компании молодой спутницы, а Николь была рада вниманию кумира, на фильмах которого выросла.

Сейчас Питт находится в собственном особняке в Лос-Анджелесе, где занимается продвижением одного из кандидатов в президенты, а также готовится к судебному процессу с бывшей женой, у которой хочет отсудить опеку над детьми. А Николь Потуральски вернулась в Берлин, где ей, наверное, предстоит долгий и очень серьезный разговор с мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание