Белокурое чудо: Стеша Маликова показала подросшего младшего брата (новые фото)

0
0

Стефания Маликова в соцсетях поделилась новыми семейными фотографиями, чем сильно растрогала поклонников. Тут же фото девушки с младшим братом получило много положительных и восхищенных комментариев. Многие, увидев малыша, назвали его белокурым чудом.

Дети Дмитрия Маликова

Стеша Маликова, дочь известного певца, уже давно активно ведет свою страничку в "Инстаграме", куда регулярно выкладывает семейные фото. Поклонники видели, как дружно и весело отдыхает семья Маликовых у реки и какие теплые отношения складываются между старшей сестрой Стефанией и Марком.

И новые фото брата с сестрой не смогли оставить равнодушными подписчиков, так как дети запечатлены перед сном в ночных пижамах. Они сидят, тесно прижавшись друг к другу, и сразу видно, что они прекрасно ладят между собой. На своей страничке в соцсетях девушка выложила и видео, где малыш говорит ей о том, что любит ее, и Стефания в ответ также отвечает, что испытывает те же чувства

Стоит заметить, что семья Маликовых очень дружная и счастливая, так как родители и дети проводят вместе много времени. И это бесценное время, которое невозможно ничем заменить.

Известно, что Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон, у которой от первого брака есть дочь Ольга, а также подрастает внучка Анна. Стефания родилась в 2000 году, а Марк в 2018 году от суррогатной матери. Старшая дочь Маликовых ведет активных образ жизни, так как она не только учиться в институте, но и запустила свой бренд модных платьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание