«Ну все, я решилась на это!»: Полина Гагарина заинтриговала поклонников своими планами

0
0

Полина Гагарина заинтриговала фолловеров своими планами, выложив в инстаграм-профиле провокационное видео. На нем исполнительнице наносят макияж перед выступлением на сцене. В ролике Гагарина говорит, что решилась это сделать. Стилист уточнила: «Накачать губы?» Полина, посмотрев на свое декольте, ответила: «Не только это, здесь будет акцент на другое».

Похудение и стройная фигура

В ролике певица действительно выглядит, словно увеличила губы. Но, по мнению поклонников, это исключительно заслуга визажиста. А вот фигура у Полины в последнее время действительно изменилась – женщина существенно похудела.

По собственному признанию артистки, она сильно предрасположена к полноте. Лишь диета и регулярные тренировки позволяют Гагариной быть в форме. После рождения второго ребенка подобный режим позволил звезде сбросить целых тридцать килограммов.

Недавно артистка похвасталась своей фигурой, надев крошечное бикини. Это произошло в Турции, где Полина отдыхала вместе с подругой и дочерью. Там певица провела первый отпуск после развода.

Гагарина сфотографировалась на морском причале в купальнике. Поза, которую приняла знаменитость, хорошо подчеркнула изящество ее фигуры. Но поклонники посчитали Полину чрезмерно худой и призывали не истязать себя различными диетами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание