Спасла этот брак. Жена принца Чарльза делилась мудростью с Кейт Миддлтон

0
0

Возможно, когда-то Кейт и покорила сердце будущего короля, но именно ее будущая свекровь - Камила Паркер-Боулз - дала ей совет, как удержать принца. Был ли это какой-то особенный секрет или нет, доподлинно вряд ли будет известно. Но то, что Кейт и Уильям уже несколько лет законные супруги, - это факт.

Совет от свекрови

Сейчас им обоим по 38 лет. А их роман начался давно, когда они еще учились в университете. Именно там они и начали встречаться, увидевшись на университетском мероприятии. Об этом обыватели знают по различной информации, которая до сих пор крутится на страницах СМИ. Наверное, многие помнят, что сначала отношения Кейт и Уильяма были яркими, и ничего, казалось бы, не предвещало никаких сюрпризов. Но однажды пара рассталась на какое-то время.

Никто не знал, почему так произошло и будут ли они снова вместе. Как-то раз жена принца Чарльза дала Кейт разумный совет, чтобы помочь ей в ее отношениях с принцем.

Если верить словам королевского эксперта и биографа Роберта Лейси, Камилла посоветовала ей выстраивать все свое расписание - ну, и свою жизнь (всю жизнь) - вокруг Уильяма.

Итог правильного поведения - свадьба

Много подробностей Роберт представил в своей новой книге "Битва братьев". И все же он выразил свое мнение, что совет Камиллы был не очень подходящим, потому что расписание жизни Уильяма было "неподходящим" для Кейт.

У принца была почти нормальная университетская жизнь. Существовало соглашение о конфиденциальности, а это означало, что что он был вне поля зрения. Равно как и его расцветающий роман с Кейт.

Правда, все это изменилось, когда молодые люди окончили учебу. Уильям должен был выполнять королевские обязанности. Как раз в то время прошел его первый, так сказать, сольный королевский тур. Тогда он прилетел в Новую Зеландию.

Кейт удалось все преодолеть. Она прислушалась к данному совету и постаралась все устроить как можно лучше для себя. Благодаря Камилле ей удалось подготовиться к роли будущей герцогини.

Королевские биографы уверены, что у Кейт был свой запасной план на тот случай, если Уильям бросит ее. Принц переехал в Сандхерст, поступил в Королевскую военную академию. А все это время Кейт, как говорят биографы, сидела и ожидала развязки событий дома.

Ее победа

Но она совсем не хотела ждать у телефона каких-то новостей. У нее была как среднесрочная, так и долгосрочная цели - привести Уильяма к алтарю. Кейт на тот момент нужно было разработать собственный независимый карьерный путь, чтобы в каком-то смысле замаскировать свое ожидание. Это было вопросом как личной, так и общественной тактики.

Мисс Миддлтон не должна была ни на минуту показаться нуждающейся во внимании. Хотя и существовала вероятность того, что принц ее бросит. Но ей все удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание