"Как стильно, и очень вам к лицу": Татьяна Тотьмянина коротко подстриглась (фото)

0
0

38-летняя звезда фигурного катания Татьяна Тотьмянина, кажется, не переживает по поводу недавней травмы, из-за которой она выбыла из шоу «Ледниковый период». Фигуристка нашла себе альтернативное занятие и неожиданно для фанатов радикально изменила имидж.

Новый образ

Татьяна Тотьмянина решилась на кардинальные изменения в имидже. Фигуристка посетила стилиста, который подобрал спортсменке новый образ с короткой ассиметричной стрижкой. Без каких-либо колебаний Татьяна отдала свои роскошные длинные волосы под ножницы мастера и ни разу об этом не пожалела.

Как только стилист окончил работу, Тотьмянина опубликовала пост в «Инстаграме», к которому прикрепила «свеженькое» фото. Спортсменка поинтересовалась у своих фолловеров, какой из образов им нравится больше.

Долго ответов ждать не пришлось. «Да вас не узнать!», «Восхитительно!», «Очень круто получилось!», «Я в приятном шоке!», «Насколько прическа способна изменить имидж!», - моментально начали восторгаться подписчики фигуристки в комментариях под постом.

Возможно, столько лестных отзывов помогут спортсменке побыстрее восстановиться после травмы, которая поставила точку на ее выступлениях в шоу «Ледниковый период». Будем искренне надеяться, что в следующем сезоне Татьяна вернется на лед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание