Дмитрий Соколов женат на красавице-казашке. Как выглядит супруга артиста, которая младше его на 23 года (новые фото)

0
0

Звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов - отец пятерых детей, при этом в одном из интервью он заявил, что на этом останавливаться не собирается. Его старшему сыну Александру 28 лет, а младшей дочке - 3 года. Сейчас Дмитрий состоит во втором браке с красавицей казашкой. Как на новых фото выглядит жена артиста, которая младше его на 23 года?

Удалось сохранить добрые отношения

Первую супругу артиста звали Натальей. С ней они познакомились в студенческие годы, учась в Уральском политехническом. В 1992-м на свет появился сын Саша, а дочь Анна родилась через десять лет.

Из-за постоянного отсутствия Дмитрия Наташа приняла решение о разводе, который оба переживали нелегко. Ради общих наследников им удалось сохранить добрые отношения. Своим детям артист помогает и сейчас, давая возможность состояться в жизни.

Трое детей во втором браке

Ксения Ли является казашкой по национальности. Она участвовала в одной из команд КВН, а Дмитрий Соколов находился в жюри. Он сразу же "положил на не глаз" и начал ухаживать.

По воспоминаниям друзей актера, на его повышенное внимание Ксения ответила не сразу. В первую очередь, девушку беспокоила 23-х летняя разница в возрасте, и она пыталась отшутиться.

Но "пельмень" был очень настойчив и сдаваться не собирался. По признанию Ксении, никто из мужчин еще не ухаживал за ней столь красиво. Дмитрий был добрым и заботливым. Соколов с Ли провели вместе новогодние праздники в Сочи, после чего начали встречаться.

В результате свадьба Дмитрия и Ксении состоялась в Екатеринбурге в 2011 году. Торжество было веселым и зажигательным, на нем гуляли не только родственники молодоженов, но и их друзья по Клубу веселых и находчивых.

Первый ребенок у пары родился в 2012-м, следующий - через три года, а третий - через два. Сейчас супруга, оставив работу, с удовольствием отдается их воспитанию. А также она сопровождает мужа на гастролях, принимает участие в обсуждении сценариев.

Доказал свою любовь

Свою любовь избраннице Дмитрий Соколов доказывал не единожды. Она получала от артиста роскошные подарки, в числе которых есть и шуба, и машина, и особняк. С детских лет Ксения страдает от деформации ног, которая периодически прогрессирует.

В момент очередного обострения она уже не имела возможности передвигаться самостоятельно, и ей была необходима операция. Женщина очень боялась этого, но Дмитрий уговорил ее решиться на такой шаг, а затем оплатил и дорогостоящую реабилитацию.

Артист находился рядом с женой постоянно. По ночам, когда Ксения испытывала нестерпимую боль, супруг массировал ей ноги, чем облегчал недомогание.

Мама Дмитрия Сокола считает, что его жена смогла найти к нему правильный подход. Они люди одного плана, и, помимо прочего, их объединяет КВН.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание