Ради нее оставил жену и сына. Как выглядит молодая супруга Александра Яценко

0
0

С понедельника на канале «Россия 1» начнется показ нового сериала под названием «Грозный». Его снял режиссер Алексей Андрианов, известный по фильмам «Воин», «Шпион». В картине рассказывается об одном из самых противоречивых правителей в истории нашего Отечества, царе Иване IV.

Его образ воплотили два артиста. Первый из них – Александр Яценко, а второй – Сергей Маковецкий. На днях Яценко обвенчался со своей второй супругой. Как выглядит женщина, ради которой он оставил предыдущую семью?

Обвенчались на втором году брака

Александр и Ксения Иванова почти два года живут в официальном браке. Недавно они обвенчались, дав друг другу перед Всевышним клятвы верности. На церемонии были исключительно близкие люди.

В прошлом году, в декабре, Яценко обрадовал своих поклонников вестью о том, что в третий раз стал папой. Ксения родила ему сына, названного Александром в честь знаменитого отца.

У пары это второй общий ребенок. Старший из сыновей - Арсений - был рожден в 2018 году, в октябре. Актер отмечает, что в отношениях с супругой он очень счастлив и семья для него - главное.

Первая жена не держит зла

Первой женой Александра Яценко была Марина Рожкова. Их сын Мирослав появился на свет в 2015 году. От своего наследника и экс-супруги артист ушел к Ксении Ивановой. По словам Марины, уход Саши для нее стал большим ударом. С его шагом она не могла смириться довольно долго. Ведь когда-то они думали, что их союз навсегда, так как строить семью с другими мыслями было бы странно. Но прошло около восьми лет, и супруги расстались.

Сейчас Рожкова уже не держит зла на бывшего мужа и ради общего сына с актером поддерживает дружеские отношения. Ведь Александр любит Мирослава, часто приходит к нему в гости и во всем помогает.

До Марины Яценко восемь лет состоял в отношениях с Еленой Лядовой, также актрисой. Ходят слухи, что из-за ее увлечения Владимиром Вдовиченковым, с которым они познакомились на съемках "Левиафана", их союз и распался. Вдовиченков с Лядовой вступили в брак в 2015-м.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание