"10 кг мешали мне жить": Настя Ивлеева показала фотографию с лишним весом

0
0

Все мы любим смотреть фото знаменитостей, на которых они выглядят как обычные люди. Настя Ивлеева решила порадовать поклонников и рассказала о том, что она не всегда имела идеальную фигуру. В своих откровениях звезда делится с подписчиками секретами волшебного преображения.

Максимальный вес

Рост Ивлеевой – 174 сантиметра. Вспоминать о своем максимальном в жизни весе девушка не любит, он составлял 70 килограмм. Говоря о тех временах, звезда отмечает, что это было не только ужасно некрасиво, но и дискомфортно. При таком весе видишь свои жирные руки и ноги, тебе не хочется двигаться и иногда даже что-то болит, по словам Насти.

Многие девушки, вспоминая свои максимальные размеры, грустно вздыхают о большой груди. Ведущая «Орла и решки» считает, что у привлекательной девушки все должно быть стройным. И самая выдающаяся часть женского тела не исключение. Ивлеева не отрицает, что иногда думает о пластике груди. Но не видит смысла торопиться, ей нравится ее сегодняшний вес и стройное тело. Грудь можно увеличить всегда, когда придет такое желание.

Секрет похудения Насти Ивлеевой

Настя осознает свою склонность к полноте и периодически активно худеет. По ее мнению, главный секрет стройности – активный образ жизни. Если с этим какие-то проблемы, самое время пересмотреть свое питание. Ивлеева ни на каких особых диетах не сидит. Ее главный секрет – не есть за 4 часа до сна. Это сложно с непривычки, но уже за первую неделю можно привыкнуть.

Важно полностью в эти 4 часа отказаться от пищи и пить только воду. Тогда за ночь организм сам переработает все полученные калории и очистится. Надеяться на такое чудо можно, только если у вас нет проблем со сном и вы спите 8 часов и более. В течение дня в умеренных количествах кушать можно все, к чему лежит душа. Исключение составляют фастфуд, сладкая газировка и алкоголь. Ивлеева признает, что работать над собой не всегда просто. Но делать это необходимо, ведь лишний вес - это некрасиво и вредно для здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание