Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов показал свадебные фото старшей дочки. Таня была очень красивой невестой

0
0

Алексей Рыжов известен как бессменный участник коллектива "Дискотека авария". Работе в группе он посвятил почти 30 лет своей жизни. На его странице в "Инстаграме" можно найти много информации о предстоящих концертах и прошедших мероприятиях, но своих близких и детей в соцсетях он показывает нечасто.

Впрочем, не поделиться с поклонниками свадебными фото дочери Татьяны он не мог.

Дочь - невеста

Старшая дочь 50-летнего Алексея Татьяна Рыжова вышла замуж 28 августа, но звездный папа не спешил радовать своих подписчиков этой новостью. Тем более, что и сама девушка тщательно скрывает избранника от посторонних глаз.

Молодой человек лишь случайно оказался на одном из опубликованных в "Инстаграме" фото. А кто он, и чем занимается, так и осталось большим секретом.

О самой же Татьяне известно, что она профессионально занимается хореографией, является преподавателем танцев и участницей проекта "Танцы на ТНТ". Девушке 29 лет, и она родилась в первом браке артиста. Кроме того, в этих отношениях у Алексея Рыжова родился и сын.

Сейчас солист группы "Дискотека авария" женат второй раз, причем его новая избранница на четыре года моложе его дочери.

Известно, что Ирина Шумова является дизайнером. Исполнителю она подарила еще одну дочь, которую назвали Лидией. Сейчас девочке четыре года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание