Алена Апина призналась, что выстрадала свою дочь. Как сейчас выглядит взрослая Ксюша (новые фото)

0
0

Алене Апиной долго не удавалось стать матерью. Когда судьба наконец подарила знаменитости такую возможность, она была невероятно счастлива. Дочери певицы уже восемнадцать лет. Апина часто радует поклонников новыми фото с наследницей.

Выстраданное счастье

Судьба подарила исполнительнице славу, успех и любящего супруга, который был ее продюсером. Однако для истинного счастья Алене не хватало детей. Певица много раз пыталась забеременеть, использовала новые медицинские технологии, экстракорпоральное оплодотворение. Но попытки Алены стать матерью не увенчались успехом. Тогда артистка и ее супруг Александр Иратов решили использовать последний шанс. Они обратились к услугам суррогатной матери. Когда Алене сообщили, что женщина беременна и с ребенком все хорошо, исполнительница долго не могла поверить такому счастью. Дочь Ксения появилась на свет 7 декабря 2001 года.

Имя девочке выбрал сын Александра Иратова от первого брака.

Счастливая мама

Сейчас Ксюше уже 18. У девушки сложились близкие, доверительные отношения со звездной родительницей.

Алена проводит с наследницей немало времени, они часто фотографируются вместе.

Ксения радует маму своими достижениями.

Девушка учится на врача, мечтает освоить профессию хирурга. Наследница певицы любит путешествовать.

Ксюша попробовала себя в разных видах спорта, занималась гимнастикой, теннисом. Ей нравится кататься на коньках. Кроме того, Ксения увлекается лыжным спортом. Несмотря на то что родители девушки развелись еще в 2016 году, дочь певицы продолжает поддерживать отношения с отцом. Она любит отдыхать в горах вместе с папой и кататься с ним на горных лыжах. Девушка не планирует связывать свою судьбу с шоу-бизнесом. Однако знаменитую родительницу это, похоже, нисколько не расстраивает.

Поклонники Апиной считают, что Ксения - красивая девушка.

Однако многие фанаты сомневаются в том, что она унаследовала внешность знаменитой мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание