"Он вернул меня к жизни": как Винс Вон помог Дженнифер Энистон после расставания с Брэдом Питтом

0
0

Несколько лет поклонники Дженнифер Энистон и Брэда Питта искренне радовались за них. Все думали, что этот брак был прочным, ведь они всегда выглядели такими счастливыми! Но вдруг пара объявила о разрыве, и Питт сразу же стал жить с актрисой Анджелиной Джоли.

Энистон тогда заявила, что эта связь началась давно, то есть Питт изменял ей, ведя двойную жизнь. Последовал громкий разрыв, а затем и развод. Эта история тяжело далась Дженнифер, но она смогла выбраться из многолетней депрессии и, встретив новую любовь, стать по-настоящему счастливой.

Громкий развод и два клана поклонников

Энистон и Питт разошлись, а затем развелись в 2004 году. Поклонники сразу же разделились на два лагеря, каждый из которых выбирал чью-то сторону. Из ниоткуда появлялись футболки «Команда Дженнифер» и «Команда Анджелины». Энистон в то время вызывала искреннюю жалость. Она — одинокая и несчастная — пыталась склеить свое разбитое сердце, наблюдая, как Брэд и Анджелина строят свою совместную жизнь.

Затем в 2005 году Дженифер Энистон снялась с Винсом Воном в фильме с ироничным названием «Расставание». Это стало началом к ее излечению от глубокой депрессии. Позже актриса призналась, что Винс и их отношения вернули ее к жизни после тяжелого разрыва с Питтом. Эти отношения помогли ей буквально встать на ноги и двигаться дальше.

История разрыва

Всего за несколько дней до того, как Анджелина и Брэд начали снимать «Мистера и миссис Смит», Дженнифер и Анджелина случайно столкнулись друг с другом на парковке. Дженнифер, которая как раз заканчивала свою успешную работу в сериале «Друзья», остановилась и представилась Джоли. Она сказала: «Брэд очень рад работать с Вами. Надеюсь, вы, ребята, действительно хорошо проводите время».

Она тогда не знала, насколько она оказалась права. Энистон призналась, что вскоре после того, как ее муж начал сниматься с Джоли, он изменился. Поначалу он старался сохранять видимость верности, но потом ему это перестало удаваться. Спустя годы, эмоциональный Брэд извинился перед Дженнифер за то, что бросил ее ради Джоли. Из-за предательства Энистон «сломалась» и не смогла двигаться дальше. Измена Питта была для нее тяжким ударом.

Возвращение к жизни

Энистон обратилась к психотерапевтом, прошла лечение, это дало свои результаты. Она помирилась со своей матерью Нэнси, которая в свое время давала много интервью о расставании дочери с мужем, чем очень обидела Дженнифер. Потом актриса снялась в «Расставании» с Винсом Воном и перевернула новую страницу в жизни.

Они держали свои отношения в тайне - оба не хотели внимания СМИ. Дженнифер обвиняли бы в том, что она «восстанавливается», а Винс просто воспользовался ее уязвимостью. Да, конечно, они вместе появлялись на публике, но оба молчали, что на самом деле происходило. Фильм, где они снимались, был о резком разрыве отношений между персонажем Энистон Брук и ее партнером Гэри, которого играет Вон. Сыграв эту историю, она смогла разобраться в себе и справиться с депрессией.

Жизнь после «перезагрузки»

В 2018 году Энистон сказала: «Я называю Винса своим дефибриллятором. Он буквально вернул меня к жизни». Это действительно высокая похвала. Актриса рассказала, что он значил для нее тогда: «Моим первым шагом стал обычный смех! Это было здорово. Все благодаря Винсу. Я люблю его». Если Брэд Питт был сдержан в эмоциях, Винс был глотком свежего воздуха для Дженнифер.

Питт всегда слишком старался контролировать ее и ее действия. Но Винс был парнем, который жил и давал жить другим. Она сказала, что он был «быком в посудной лавке». И ей это понравилось. И она, и Вон приняли отношения такими, какими они были. Это стало временной гаванью для них обоих. По словам Энистон: «Он был милым, веселым и идеальным для того времени, которое мы провели вместе. И мне это было нужно. И это вроде как прошло». Эти двое расстались в 2006 году на фоне слухов о том, что Вон изменял Энистон.

Надо двигаться дальше

Вон очень громко заявлял о том, что не хочет, чтобы его отношения привлекали внимание СМИ. Он жаловался, что потратил слишком много времени и сил, пытаясь «избежать внимания». В конце концов, они разошлись. Дженнифер вышла замуж за актера Джастина Теру в 2015 году. В 2010 году Винс женился на Кайле Вебер — канадском агенте по недвижимости. Хотя у Энистон не было детей, у Кайлы и Винса есть сын и дочь.

Как известно миру, Брэд Питт и Анджелина Джоли тоже начали долгую процедуру развода в 2016 году. С тех пор между ними велась настоящая битва, привлекающая внимание прессы вот уже несколько лет. Никто не скажет, что Дженнифер Энистон сейчас злорадствует. Но если бы даже это было так, никто не смог бы ее в этом винить. Ведь на самом деле Питт должен сожалеть о том дне, когда он встретился с Джоли. И, скорее всего, Анджелина чувствует то же самое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание