Коварная соблазнительница в кино и жизни: в преддверии выхода новой комедии "Друг на продажу" Мирослава Карпович рассказала о возможных отношениях с женатыми мужчинами

0
0

Актриса Мирослава Карпович приобрела популярность после выхода на телеэкраны сериала "Папины дочки", где она снялась в одной из главных ролей. Но после этого девушка решила посвятить свою жизнь театру и немного растеряла свою популярность. Однако в ближайшее время в свет выходит комедия "Друг на продажу", в которой она играет роль разлучницы. И эта роль прекрасно ей подходит, ведь в реальной жизни она тоже не видит преград для отношений.

Коварная разлучница

В социальных сетях прошел слух о том, что Мирослава встречается с Павлом Прилучным. Еще зимой актер и его супруга объявили о том, что они расстаются, а уже через несколько дней он был замечен вместе с Карпович. Многие фанаты предположили, что именно она и послужила причиной расставания семейной пары.

Сама Мирослава не отрицает этого. Она говорит о том, что не видит ничего зазорного во встречах с женатым мужчиной. Любовь для нее не имеет границ, и если так случилось, что мужчина и женщина полюбили, то им не должно ничего мешать быть вместе.

Девушка никогда не искала для себя мужчину с большими деньгами. Для нее главное, чтобы он был настоящим. Тогда он сможет покорить ее сердце. А сама она не раскрывает секретов охмурения мужчин. Как говорит девушка, они всегда разные, но с любым из них она остается настоящей, веселой и харизматичной.

Хейтеры и реакция звезды

После того как появилась фотография Мирославы и Павла в Сети, хейтеры начали активно критиковать актрису, говоря, что она разлучница. Ей желали массу негативных вещей, в том числе и потерять работу. Но девушка спокойно относится к подобным вещам и не реагирует на них.

Не так давно в Сети ходил слух о том, что Мирослава крутит роман с Алексеем Ягудиным. Фигурист какое-то время снимался в спектакле вместе с Карпович. Коллеги говорят, что девушка выказывала ему знаки внимания, писала сообщения и старалась покорить его сердце. Правда это или нет, история умалчивает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание