Лера Кудрявцева и Ким Кардашьян: звезды, которые вступили в брак до 20 лет

0
0

Обычно, рано выходя замуж, девушки отказываются от карьеры в пользу семьи. Однако эти знаменитости успели наладить и личную жизнь, и преуспеть в профессиональной сфере. Вот звезды, которые вступили в брак до 20 лет.

Милла Йовович

Звезда «Пятого элемента» познакомилась со своим первым мужем Шоном Эндрюсом на съемках фильма «Под кайфом и в смятении». Роман развивался настолько быстро и стремительно, что вскоре актеры решили официально узаконить свои отношения. И это несмотря на то, что Миле Йовович на тот момент было всего шестнадцать лет! Свадьба состоялась, однако уже через пару месяцев влюбленные развелись. Инициатором расставания стала мама Миллы.

Дрю Бэрримор

Дрю — девушка очень ранняя. До своего первого официального брака она уже дважды была помолвлена с разными бойфрендами, но до свадьбы дело так и не дошло. Под венец Бэрримор отправилась в 1994 году, когда ей было девятнадцать лет. Супругом стал Джереми Томас, который был владельцем бара в Лос-Анджелесе. Как и в случае с Йовович, брак был расторгнут всего через пару месяцев.

Маколей Калкин

Звезда фильма «Один дома» рано стал сниматься в кино и рано решил связать себя узами брака. Он женился на ровеснице Рэйчел Вайнер в 1998 году. Молодоженам было по восемнадцать лет. Первый блин оказался комом, ведь спустя два года супруги подали на развод. Правда, официальное расторжение брака произошло только спустя еще два года, так что формально Рэйчел была женой Калкина четыре года.

Ким Кардашьян

Сейчас сорокалетняя Ким уже несколько лет состоит в браке с рэпером Канье Уэстом, воспитывает четверых детей, но мало кто знает, что Канье не является ее первым официальным мужем. Теледива вышла замуж в первый раз в возрасте девятнадцати лет. Избранник — музыкальный продюсер Дэймон Томас — был старше ее на одиннадцать лет. Свадьбу сыграли в 2000 году, а уже спустя три года Томас подал на развод.

Деми Мур

Самые яркие браки были у Деми с актерами Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, однако они были заключены в более зрелом возрасте. Впервые артистка пошла под венец, едва достигнув совершеннолетия. Муж был старше ее на двенадцать лет и тоже принадлежал к творческой среде: Фредди Мур был певцом и музыкантом. Брак продлился два года, но после развода Деми решила оставить себе фамилию бывшего супруга.

Мелани Гриффит

У Мелани очень насыщенная личная жизнь: представьте, что она дважды выходила замуж за одного и того же мужчину! Речь идет об актере Доне Джонсоне, с которым она расписалась в 1976 году, когда Гриффит было девятнадцать лет. Спустя полгода супруги развелись, какое-то время жили раздельно, однако потом опять воссоединились. Вторую свадьбу они сыграли в 1989 году. Очередная попытка построить семью оказалась неудачной. Через семь лет супруги расстались окончательно.

Джанет Джексон

В 1984 году восемнадцатилетняя Джанет приняла предложение руки и сердца от музыканта Джеймса Дебарджа. На тот момент ей было восемнадцать лет, а ему — двадцать один год. Создать крепкую семью у молодых людей не получилось. Они развелись через год после свадьбы.

Кристина Орбакайте

В 1986 году дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте познакомилась с сыном основателя группы «Самоцветы» Владимиром Пресняковым-младшим. Ей на тот момент было пятнадцать лет, а ему — семнадцать. Это были первые серьезные отношения для обоих. Молодые люди быстро сошлись и стали жить вместе. Кстати, родители с обеих сторон не были против отношений. В 1991 году у пары родился первенец Никита. После появления на свет ребенка Кристина и Владимир прожили вместе еще шесть лет, но потом расстались. В отличие от предыдущих историй знаменитостей, данный брак не был официально зарегистрирован.

Наташа Королева

История Наташи Королевы и Игоря Николаева довольно типична для мира шоу-бизнеса. Она - совсем юная певица. Он — известный композитор, продюсер, музыкант. Деловое сотрудничество в итоге привело к официальному заключению брака. Наташа вышла замуж за Игоря в 1992 году, когда ей было девятнадцать лет. Как ни странно, но у этой пары были все предпосылки создать крепкую семью, несмотря на разницу в возрасте. Королева хотела, как и все девушки, выйти замуж один раз и на всю жизнь, однако судьба распорядилась иначе. Николаев стал находить развлечения на стороне, поэтому в какой-то момент Наташа не выдержала, перестала закрывать глаза на происходящее и подала на развод. В 2001 году, спустя девять лет брака, артисты расстались. Уже через пару лет Наташа вышла замуж за Сергея Глушко, с которым живет и по сей день. Пара воспитывает сына Архипа.

Лера Кудрявцева

Будучи совсем юной девушкой, Лера без памяти влюбилась в барабанщика популярной в восьмидесятые и девяностые годы группы «Ласковый май». Сергей был старше Леры всего на четыре года. Поначалу молодые люди встречались, а когда стало известно о беременности Кудрявцевой, решили узаконить отношения. На тот момент будущей теле- и радиоведущей было девятнадцать лет. Брак распался всего спустя два года. Даже рождение ребенка не помогло сохранить семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание