Защитил от Харви Вайнштейна: почему Гвинет Пэлтроу до сих пор любит Брэда Питта

0
0

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт - одни из двух самых известных актеров Голливуда. Несмотря на то что эти двое - знаменитости, фанаты часто забывают, что Брэд и Гвинет когда-то были предметом общественного внимания! Этот динамичный дуэт существовал между 1994 и 1997 годами, и в то время они считались идеальной парой. Хотя в долгосрочной перспективе у них ничего не вышло, Гвинет остается поклонницей Брэда и все благодаря тому, что он сделал для нее во время их совместной жизни.

Известно, насколько сомнительными в то время были многие голливудские слухи, особенно о руководстве Харви Вайнштейна. Гвинет довольно откровенно рассказывала о своем опыте работы в киноиндустрии на протяжении своей карьеры и о том, насколько близок Брэд Питт был для нее в конце 90-х.

Любовь Гвинет к Брэду

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт - два имени, которые узнает любой киноман! Хотя мы знаем и любим их по отдельности, фанаты часто забывают, что когда-то эти двое были популярной парой! Гвинет, которая только начинала свою карьеру в индустрии, стала встречаться с Брэдом Питтом в 1994 году.

Хотя вскоре она достигла международной известности и успеха, время, проведенное с Брэдом, вспоминает с большой теплотой. Эти годы для нее связаны с их отношениями, а не с ее карьерой. Хотя дуэт существовал только до 1997 года, похоже, что Брэд Питт навсегда остался в ее сердце.

Актриса из «Влюбленного Шекспира» рассказала о событии, произошедшем еще в 1995 году, но которое изменило то, как мы все воспринимаем Брэда Питта, конечно, к лучшему! Звезда выступила в «Шоу Говарда Стерна», после которого к ней подошел Харви Вайнштейн, известный своими домогательствами к актрисам.

Ее тогдашний парень Брэд Питт позаботился о том, чтобы с ней ничего плохого не случилось. Учитывая, какие намерения были у голливудского режиссера и продюсера Харви Вайнштейна, мы все можем представить положение, в котором оказалась Гвинет, снимавшаяся в его фильмах.

Он спас ее честь

Гвинет очень благодарна Брэду за то, что он вступился за нее и даже угрожал жизни Харви! Пэлтроу, продолжая обсуждение этого вопроса, рассказала, как он [Брэд] использовал свою славу и силу, чтобы защитить ее в то время, когда у нее еще не было известности».

Брэд также поведал об этом моменте и словах, которые сказал Харви Вайнштейну: «Если ты когда-нибудь снова заставишь ее чувствовать себя не комфортно, я убью тебя». Если вы видели Брэда Питта в «Бойцовском клубе» или в каком-либо другом его фильме, то знаете, что он умеет быть устрашающим.

Всегда на защите

Гвинет должна была сыграть главные роли в двух фильмах Харви, претендовавших на то, чтобы стать одними из самых популярных. Брэд Питт знал, что должен положить конец приставаниям и убедиться, что она останется в целости и сохранности на протяжении всего периода съемок. «Я просто хотел убедиться, что дальше ничего не произойдет», - сказал Брэд.

Во время своего интервью с Говардом Стерном Пэлтроу выразила благодарность другим звездам, которые решили использовать известность и силу для защиты репутации киноиндустрии от таких, как Харви.

К сожалению, уже все забыли об их отношениях. Ведь Гвинет была для Питта маленькой девочкой, которую нужно было оберегать и защищать. Возможно, именно такая женщина была ему нужна для жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание