"Жизнь была идеальной": какие отношения сейчас у Тома Круза и Николь Кидман

0
0

Вокруг браков Тома Круза всегда много драмы. Но до того как они с Кэти Холмс публично развелись, они с Николь Кидман были мужем и женой и вместе усыновили двоих детей. В наши дни Кидман счастлива с Китом Урбаном. Эта пара связала себя узами брака в 2006 году. Уже все забыли, что она и Круз когда-то были вместе, и у них были драматические отношения, а их разрыв оказался довольно грубым. Но что Николь Кидман может рассказать об этом браке? Был ли он хорошим, пока длился? Давайте выясним!

Хороший ли был брак?

Николь Кидман поделилась, что у нее был счастливый брак с Томом Крузом. Она объяснила газете «Нью-Йорк Таймс», что поклонники задавались вопросом, испытывала ли пара какие-либо неприятности. Фанаты предполагали, что кто-то из них обманул друг друга.

Кидман сказала: «Это соответствует только рассказу, который придумали люди, но я определенно не видела проблем в наших отношениях. Благодаря этому мы были счастливы в браке».

Она продолжала, что они с Крузом всегда получала удовольствие от съемок фильма, и у них даже было особое занятие, которое им нравилось.

«После съемок мы всегда отправлялись на картинг. А еще мы снимали квартиру и ездили на скачки в 3 часа ночи. Я не знаю, что еще сказать… Может быть, у меня нет возможности оглянуться назад и проанализировать все. Или я просто не хочу этого делать», - поделилась Кидман.

Развод

Кидман была удивлена, когда они с Крузом развелись, она не ожидала, что их отношениям придет конец. Согласно официальным источникам, Круз решил подать заявление в 2001 году, и он требовал совместной опеки над Изабеллой и Коннором (двумя детьми, которых они усыновили). Он также пояснил, что у них были непримиримые разногласия с Кидман.

Кидман призналась, что ей было тяжело во время развода. Она объяснила, что у нее было разбито сердце: «Наша совместная жизнь была идеальной. Мне потребовалось очень много времени, чтобы исцелиться после разрыва. Это был шок для моего организма. У нас ведь были прекрасные отношения. Но всему, к сожалению, приходит конец. Я была действительно в депрессии и не была уверена, что любовь и брак когда-нибудь снова повторятся со мной».

Их история

Эта пара познакомилась на съемках фильма под названием «Дни грома». Эти двое сыграли свою свадьбу в 1990 году. Кидман заявила, что Круз не подвергал ее сексуальным домогательствам во время брака.

Она сказала: «Я связала себя узами брака с Томом Крузом в 22 года - это то, о чем я всегда неохотно рассказываю, потому что теперь я замужем за человеком, который является моей большой любовью (речь о Ките Урбане), и было бы неуважительно разглагольствовать на тему предыдущих отношений. Тем не менее я вышла замуж очень рано, но это определенно не было насилием, Круз всегда был моим защитником».

Кидман также назвала Круза влиятельным человеком и сказала, что она понимала, что должна быть взрослой и способной о себе позаботиться после их развода.

Саентология

После того как Кидман и Круз развелись, Том получил полную опеку над их детьми. Ужасно представить, что мать не сможет увидеть своих детей, и саентология имеет к этому большое отношение.

Их дочь Изабелла в интервью назвала Кидман «подавляющим человеком». Актриса также сказала в интервью журналу Who, что ее дети предпочли не иметь с ней отношений. Она сказала: «Они взрослые. Они способны принимать собственные решения. Они сделали выбор быть саентологами. А моя обязанность как матери - просто любить их».

Кроме того, Кидман некоторое время тоже была саентологом, но в 1997 году она объяснила, что больше не является частью этой организации.

Николь Кидман была счастлива в браке с Томом Крузом, но все закончилось так плохо для них обоих. Неспособность быть со своими детьми - это самое худшее, что может себе представить родитель, и, к сожалению, Кидман имеет дело с этим с тех пор, как развелась. Однако приятно видеть, какое счастье она обрела с Китом Урбаном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание