Телохранители, еда из ресторана и любимая женщина: условия пребывания Прилучного в больнице

0
0

После того как актер Павел Прилучный подрался с бизнесменом Владимиром Семеновым, стало известно, что артист попал в больницу. На данный момент доподлинно неизвестно, что именно послужило причиной для драки, но тот факт, что Прилучный написал заявление в полицию, подтвержден.

Конфликт

Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении, суточное пребывание в котором стоит около 15 тысяч рублей.

Около палаты артиста круглосуточно дежурят телохранители, а звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович приносит Павлу еду из дорогих ресторанов. Ни один из актеров наличие романа так и не подтвердил.

Как отметил в своем аккаунте в Instagram Павел Прилучный, сейчас он восстанавливается после перенесенной операции. А так как восстановление идет полным ходом и осложнений нет, то уже скоро он вновь вернется к съемочному процессу.

Не упустил из внимания Павел и тот факт, что СМИ активно продвигают версию о том, что он подрался в одном клубе специфического предназначения. На данный момент правду о том, что же все-таки произошло между ним и бизнесменом, он рассказывать не готов.

А вот хирург, который проводил операцию, отметил, что Павлу Прилучному сильно повезло. Травма, полученная им во время драки с Владимиром Семеновым, могла повлечь летальный исход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание