Мама должна быть разной: Мария Погребняк продемонстрировала подписчикам разные образы

0
0

Мария Погребняк не только блогер, но и уникальная женщина, которая воспитывает троих детей. Несмотря на то, что она много времени проводит с семьей, это не мешает ей радовать своих многочисленных поклонников новыми образами. На этот раз Мария опубликовала фотографии с яркими прическами.

Смена образа без вреда

Свою публикацию Мария Погребняк приурочила к празднованию Дня матери. Она указала на то, что мама должна быть разной.

На этот раз Мария отправилась в один из салонов Москвы, где примерила бейсболки с разными париками. Она считает, что парики могут разнообразить любой образ и совершенно не вредят волосам.

Такое внешнее изменение полностью безобидно, но может подарить массу эмоций. Мария может стать ведущей актрисой, так хорошо ей удается изменять свой образ.

К примеру, лиловый парик с прической каре подчеркнул хрупкую фигуру Марии, сделал образ более нежным, чувственным и романтичным.

А длинные розовые косички сделали образ более дерзким.

Но больше всего ее поклонники оценили парик с серым окрашиванием, которое плавно переходит в белый цвет. Многие считают, что ей очень идет пепельный блонд. Возможно, такое мнение сложилось по той причине, что прическа отлично подошла к ее макияжу, в котором также присутствовали серые оттенки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание