Яркая внешность. Сын Михаила Трухина вырос красивым мужчиной (фото)

0
0

У детей из актерских династий выбор будущей профессии зачастую не вызывает никаких сложностей. Вот и у Егора Трухина примерами для подражания были и отец, и мать. Михаил Трухин прославился после роли лейтенанта Вячеслава Волкова в известном питерском сериале "Улицы разбитых фонарей", и закрепил свою известность в сериалах "Доктор Тырса", "Измены", "Ивановы-Ивановы". А мать - Любовь Ельцова - известная актриса государственного драматического театра на Литейном.

Выбор профессии

Егор Трухин с детства знал о том, что станет актером. В пятилетнем возрасте он впервые снялся в эпизоде сериала "Улицы разбитых фонарей", где его отец играл роль лейтенанта милиции Волкова. С детства сын Трухина занимался в театральном кружке, а также учился игре на гитаре, увлекался футболом и карате.

Для человека, который не единожды бывал на съемочной площадке, поступить в театральный вуз было несложно. Егор Трухин выбрал Театральный колледж Олега Табакова, который окончил в 2017 году. После этого начинающий актер поступил в РАТИ на режиссерский факультет. Через год студенткой этого же учебного заведения стала и его младшая сестра Дарья Трухина. Девушка поступила на актерский факультет.

Киноработы Егора Трухина

После первого актерского опыта в пятилетнем возрасте у Егора Трухина были съемки в ленте "Опера. Хроники убойного отдела", сериалах "Охота на дьявола" с Сергеем Безруковым в главной роли, "Секретарша" и другие.

Но настоящий успех пришел к Егору после роли Василия в сериале "90-е. Весело и громко". Картина получила признание у зрителей, и уже были запланированы съемки второй части, но из-за пандемии они были отложены на неопределенный срок.

Последняя работа Егора Трухина - сериал "СГ: Слепоглухой/Супергерой", премьера которого состоялась осенью 2020 года.

Сегодня Егору уже 23 года. Он пока не женат, а все свободное время посвящает участию в съемках и учебе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание