Из мальчика в мужчину. 18-летний сын Тарзана и Королевой резко возмужал

0
0

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко редко делятся семейными фотографиями в своих Instagram-аккаунтах. В блогах знаменитостей, как правило, встречаются лишь их селфи, хотя недавно Наташа поздравила сына Архипа с днем сыновей, опубликовав совместное фото.

Знаменитый ребенок

Стоит отметить, что сам Архип пошел по стопам своих родителей и решил заниматься творческой деятельностью. Хотя раньше супруги отмечали, что их сын абсолютно равнодушен к миру российского шоу-бизнеса и предпочитает не появляться на публичных мероприятиях.

Сын Тарзана и Королевой стал рано интересоваться языками и отправился в США, чтобы улучшить свои знания.

После того как Архип Глушко завершил свое обучение, он вернулся в Россию и решил заняться музыкальной карьерой. Сейчас мальчик записывает собственные песни под псевдонимом Grek. Пока неизвестно, почему парень не стал выступать под фамилией кого-то из своих знаменитых родителей.

Недавно его трек, получивший название "Бутылка вина", обрел популярность. С каждым днем у молодого Архипа появляется все больше поклонников, но вот его личная жизнь не складывается.

Известно, что парень состоял в отношениях с бывшей участницей шоу "Дом-2" Марией Слугиной. Однако роман не задался, скорее всего, из-за разницы в возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание