Вечерняя идиллия: Максим Галкин показал обычный семейный вечер (видео)

0
0

Телеведущий М. Галкин часто радует своих поклонников новыми фото и видео в своем микроблоге. Он публикует снимки детей и жены. Вот и недавно артист выложил видео, на котором иронично прокомментировал взаимоотношения его сына с мамой.

Новое видео

На днях Галкин опубликовал видео на своей странице в соцсетях. На нем Пугачева делает ручной массаж их общему сыну Гарри, а его сестра при этом машет над головой подушкой как веером.

Галкин весьма иронично прокомментировал видео, назвав его "будни падишаха". Пугачева устроилась в ногах Гарри, а он лежал в окружении множества подушек на диване. Стоит заметить, что сама Алла Борисовна выглядит весьма ухожено и привлекательно дома. Певица практически всегда отдает предпочтение черным оттенкам в одежде. В этот раз она выбрала короткое платье, а волосы собрала в стильный хвост. На ногах у знаменитой певицы черные капроновые колготки и изысканные домашние туфли.

Заметим, что Галкин вместе с Пугачевой счастливы в браке 19 долгих лет. Несмотря на серьезную разницу в возрасте, а она составляет порядка 27 лет, у звезд родились дети. Это близнецы Гарри и Лиза. Выносила их суррогатная мать, чего знаменитая пара не скрывает. В этом году сестра с братом пошли уже в первый класс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание