Эд Ширан отпраздновал год без курения

0
0

Эд Ширан сообщил в социальных сетях о прекрасном событии из своей жизни. Ровно год назад он отказался от вредной привычки – курения. Знаменитость считает, что это весомое событие, которое по праву можно назвать праздником.
От какой вредной привычки отказался Эд Ширан

Что подтолкнуло Эда Ширана к отказу от вредной привычки

Мысль об отказе от курения пришла к певцу еще в 2016 году. Тогда он отменил все туры, чтобы провести время с семьей, и набрал лишний вес.Эд Щиран отпраздновал год без курения

Основная причина, по которой звезда эстрады избавился от никотиновой зависимости, – это желание обрести подтянутую фигуру. Ведь во время паузы в работе Эд Ширан настолько поправился, что перестал помещаться практически во всю одежду.Эд Ширан поделился с поклонниками своей радостью Еще одной причиной стали слова отца знаменитости. Он сказал, что дабы иметь вредные привычки, нужно сначала достичь поставленных перед собой целей. Певец начал ежедневно уделять время физическим нагрузкам и вести относительно здоровый образ жизни.О каком достижении похвастался Эд Ширан Его борьба была не напрасной, ведь уже прошел целый год с момента, когда он бросил курить и обрел желаемую физическую форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание