Ани Лорак стала еще очаровательнее: певица поразила подписчиков новым образом

0
0

На прошлой неделе поклонники творчества популярной певицы Ани Лорак увидели клип на новую песню "Страдаем и любим". Сегодня же исполнительница поделилась с подписчиками в "Инстаграме" фото, сделанным во время съемок. Снимок, на котором певица позирует в черном брючном костюме с коротким топом, Ани Лорак подписала словами Good night, пожелав таким способом своим фанатам спокойной ночи.

Наша красотка

Вот только после опубликования фото в микроблоге некоторые подписчики отметили, что они теперь точно не сомкнут глаз. Ведь на снимке популярная певица предстала в новом образе: с длинными прямыми волосами светло-русого цвета. Получился символический ответ Голливуду, ведь до недавнего времени российские певицы для своих клипов все чаще выбирали прическу с голливудскими локонами.

После публикации фото на Ани Лорак обрушился шквал комплиментов. Фанаты писали ей "Красотка", "Невероятная", "Потрясающая", "Как куколка". Кое-кто из подписчиков сделал певице комплимент о том, что ей очень идет этот образ, а кто-то признался, что нам не нужно никаких конкурсов красоты, поскольку и так понятно, кто Мисс Вселенная.

Меньше чем за сутки публикация Ани Лорак собрала почти 100 тысяч отметок "Нравится". Поклонники остались в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание