Битва континентов: поклонники удивлены внешним сходством дочери погибшего актера Пола Уокера и российской актрисы Юлии Снигирь

0
0

Дочь Пола Уокера активно покоряет модную индустрию. 22-летняя Мидоу Уокер начала свою карьеру в моделинге сравнительно недавно. Недавно девушка опубликовала новые фотографии в своем Instagram аккаунте. Всего за минувшие сутки публикация набрала более 90 тысяч отметок нравится.

Неожиданное сходство

Сейчас за жизнью Мидоу в ее блоге следит два с половиной миллиона подписчиков. Некоторые из них отметили, что американская модель сильно похожа на российскую актрису Юлию Снигирь.

Молодая девушка позировала в кожаном пиджаке и классических синих джинсах, практически не использовав косметических средств. Модель распустила короткие темные волосы. Примечательно, что локоны молодой Мидоу немного вьются, как и у ее отца.

Такой легкий образ, в простой одежде и без использования косметических средств подчеркнул нежность и хрупкость девушки. Кстати, сама Мидоу не так часто публикует снимки, но за жизнью девушки можно следить в историях.

Фанаты отметили, что Мидоу сильно напоминает актрису Юлию Снигирь, которая недавно приняла участие в съемках телевизионного сериала "Хороший человек". Российская актриса, так же как и дочь Уокера, обладает короткими темными волосами, схожими чертами лица и стройной фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание