Актрисой не стала. Чем сейчас занимается взрослая дочь Татьяны Догилевой

0
0

Дочка актрисы Татьяны Догилевой Екатерина получила прекрасное образование и теперь делает свои первые шаги в карьере. Она берется за любые проекты из сферы искусства, поскольку знает, что конкуренция высока. Привередничать нельзя. В противном случае можно остаться без работы.

Начало карьеры

Дочь актрисы училась в Кембридже, потом окончила актерский факультет в Американской академии драматического искусства, какое-то время жила и работала в Штатах. Екатерина мечтала покорить Голливуд, однако пробиться туда не смогла. В итоге пару лет назад девушка вернулась в Россию, чтобы здесь начать свой карьерный путь.

Здесь Екатерине улыбнулась удача: она приняла участие в создании самой ожидаемой компьютерной игры «Киберпанк 2077». Девушка считает, что это настоящий прорыв в карьере. Опыт озвучивания явно пригодится ей в дальнейшем. В создании этой же игры приняли участие Данила Поперечный, блогер и ведущая Настя Ивлеева со своим мужем. Они также примерили на себя роли актеров дубляжа.

Эффектная фотосессия

В период самоизоляции Екатерина спасалась творчеством. Девушка приняла участие в откровенной фотосессии, где предстала в образах русских женщин с полотен именитых художников. Для этого ей пришлось позировать без одежды, но искусство требует жертв. Зато снимки получились совсем не пошлыми, а очень эффектными и стильными. Пользователи Интернета поспешили назвать Екатерину настоящей русской красавицей, когда увидели новые фото.

Сообщество

В прошлом году девушке удалось успешно справиться с опасным недугом - анорексией. Все началось еще в подростковом возрасте, когда Екатерине была недовольна своей фигурой. Девушка склонна к полноте, поэтому ей всегда казалось, что она крупнее других.

Однажды случайно в Интернете Екатерина наткнулась на сообщество тех, кто восхищается худыми моделями (типа Кейт Мосс) и стремится к таким же параметрам. Не подумав, дочь актрисы разместила свое фото в группе, тем самым вызвав шквал критики. Так она получила подтверждение того, что является толстой.

Кожа да кости

Екатерина приняла решение худеть и отказалась от еды. Был период, когда она вообще ничего не ела десять дней. В этот период она только пила чай и воду. Родители запаниковали и решили отвезти дочку к врачам.

Однако девушка не считала, что нуждается в помощи медиков. Она похудела на двадцать пять килограммов и по-прежнему думала, что нет предела совершенству. Когда Екатерина опубликовала в том самом сообществе свое фото, где от нее остались только кожа да кости, то тогда получила хвалебные отзывы и поняла, что двигается в правильном направлении.

На пути к исцелению

Когда организм стал полностью отторгать пищу, начались серьезные проблемы со здоровьем. Екатерина осознала, что катится в бездну. Она могла запросто отправиться на тот свет. Тогда она сама изъявила желание обратиться за помощью к медикам. Врачи помогли ей восстановиться.

Теперь девушка довольна своей фигурой и не обращает внимания на тех, кто критикует ее внешность. А еще она призывает всех девушек обходить стороной сообщества, где люди стремятся к тому, чтобы стать живыми скелетами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание