Виктория Исакова показала редкое фото с дочкой. Варе уже 5 лет, и она просто загляденье

0
0

Сорокачетырехлетняя актриса Виктория Исакова недавно преподнесла своим поклонникам сюрприз. Она показала публике свою дочку Варвару, которой в ноябре этого года исполнилось 5 лет. Новое фото снискало много восторженных комментариев и отзывов фанатов артистки.

Долгожданное материнство

Виктория состоит в браке с режиссером Юрием Морозом, и долгое время у пары не получалось завести ребенка. Несмотря на успешное развитие карьеры, артистка очень мечтала реализоваться и в другой сфере: стать мамой. Какое-то время она говорила о своих переживаниях, а потом перестала комментировать что-либо.

И только потом выяснилось, что пять лет назад Виктория родила дочь, которую скрывала от поклонников несколько лет. Сейчас артистка посчитала, что девочка уже достаточно повзрослела для того, чтобы показать ее всем.

Мама и дочка сделали совместный трогательный снимок. Варвара предстала в темном джемпере и с розовым бантиком на голове. Волосы сплетены в хвост. Виктория же обнимает дочку, улыбаясь на заднем плане. Она нарядилась в бежевый джемпер.

В комментариях к новому фото артистка написала, что дочка столь непоседливая, что ее было трудно усадить хотя бы на двадцать секунд, чтобы сфотографироваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание