"Прилучный обижается". Агата Муцениеце рассказала, как складываются отношения с бывшим мужем после развода

0
0

В июне 2020 года распалась очередная звездная пара. Агата Муцениеце и Павел Прилучный оформили развод. В браке у актеров появилось двое прекрасных детей, которые после развода остались с мамой. Как складывается жизнь разрушенной семьи после развода? Видится ли Павел с дочерью и сыном?

Отношения бывших супругов

Развод стал тяжелым испытанием для обоих бывших супругов. Пара развелась с огромным скандалом. Агата обвиняла мужа в применении к ней насилия. Еще в начале года девушка переехала от мужа к своей маме.

Но в настоящее время супруги стараются поддерживать дружественные отношения, несмотря на все прошлые обиды.

Как объясняет сама актриса, у них с Павлом общие дети, которых он любит. Он хочет видеться с ними. Поэтому приходится сохранять нейтралитет ради собственных детей.

Павел и дети

Павел признается в том, что очень скучает по детям, когда их нет рядом. Ему особенно тяжело, когда он долго не видится с ними.

Дети тепло относятся к своему папе и очень его любят, несмотря на то, что он не живет с их мамой.

Агата полностью поддерживает общение детей с отцом, не препятствует их встречам. Для нее важно психическое здоровье детей. Если ограничивать их общение с любимым папой, то можно нанести травму наследникам.

Павел часто берет детей к себе, старается весело проводить с ними время и быть хорошим отцом.

Личная жизнь звезд

В настоящее время Прилучный строит отношения с актрисой Мирославой Карпович. Девушка понравилась детям Павла, они подружились.

Агата в настоящее время свободна. Актриса пользуется большой популярностью у мужчин, которые пытаются всячески оказать ей внимание. Однако она пока не готова к новым серьезным отношениям.

Муцениеце не ставит отношения во главу угла, потому что ей сейчас и одной хорошо. У нее есть любимые дети, о которых она должна заботиться. Но она не отрицает возможности найти свою вторую половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание