"Похожа на бабушку": 17-летнюю дочь Юлии Меньшовой назвали копией Веры Алентовой в молодости

0
0

За жизнью российской актрисы Юлии Меньшовой следит более одного миллиона подписчиков. Недавно 51-летняя актриса поделилась новым снимком с дочерью Таисией. Женщина указала, что безумно любит девочку. Стоит отметить, что всего за несколько часов публикация набрала несколько десятков тысяч отметок "Нравится".

Чья копия?

Женщина нечасто публикует семейные фотографии. Фото артистки с детьми от Игоря Гордина появляются лишь несколько раз в год. По этой причине поклонники ее творчества и журналисты не смогли пройти мимо публикации без обсуждений.

В этом году Таисии исполнилось 17 лет, а поклонники творчества ее матери отметили, что девушка очень похожа на бабушку - Веру Алентову.

Но не все разделяют эту точку зрения, некоторые считают, что Таисия, скорее, копия своего отца Игоря. Стоит отметить, что Меньшова в браке с Гординым уже на протяжении 23 лет.

Несмотря на это, однажды Юлия решила признаться, что после рождения второго ребенка в семье начались ссоры и пара решила проживать раздельно. Так продолжалось несколько лет, но позднее супруги вновь начали проживать вместе, а теперь практически не расстаются.

Есть вероятность, что Таисия пойдет по стопам своих родителей и свяжет свою жизнь с творческой профессий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание