"Завтрак в 12 часов". Екатерина Волкова раскрыла секреты красоты и молодости

0
0

Актриса Екатерина Волкова постоянно слышит от поклонников комплименты относительно превосходной физической формы и моложавости. Артистка не скрывает, что тщательно следит за собой, особенно за рационом питания. В недавнем интервью она раскрыла секреты красоты и молодости.

«Ваше время истекло»

Екатерина признается, что самый легкий способ не набирать вес — это не есть после шести вечера. Артистка призналась, что в это время ежедневно у нее звонит будильник, который словно напоминает о том, что, мол, время для еды истекло. Так что вечером артистка полностью отказывается от любой еды.

Екатерина объясняет стремительный набор веса среди жителей мегаполисов тем, что люди пытаются заесть стресс, налегая на лакомства. Переедание — это главный враг фигуры, поэтому, чтобы его не было, артистка пользуется следующим лайфхаком. После трапезы она считает до тридцати. По истечении указанного времени добавки уже как-то не хочется, ощущается сытость.

Интервальное голодание

Екатерина призналась, что практикует интервальное голодание. Принцип заключается в том, что можно есть только в определенный промежуток времени. В случае с Волковой это с двенадцати дня до шести вечера, то есть ровно шесть часов. Актриса признается, что такой график больше всего ей подходит, поскольку сразу после пробуждения ей не хочется есть, а вот завтрак около полудня — самое оно.

Артистка ест один-два раза в день. В качестве перекусов лакомится яблоками.

Питьевой режим

Екатерина признается, что осведомлена о необходимости выпивать минимум два литра жидкости в день, однако придерживаться этого правила у нее не получается. Ну просто организм не желает принимать такие большие объемы, поэтому артистка ограничивается полутора литрами.

Дочка Екатерины для стройности фигуры и хорошего пищеварения пьет по утрам воду с добавлением соды. Артистка говорит, что как-то попробовала сделать так же, но такой странный напиток ей не очень понравился.

Осторожно: соль, сахар и алкоголь

Екатерина полностью исключила употребление сахара. Если хочется сладенького, то всегда есть здоровая замена конфетам, а именно фрукты. Артистка также ограничивает потребление соли, что рекомендует делать всем женщинам, кому за сорок. А все потому, что переизбыток соли приводит к излишней отечности.

Актриса с осторожностью относится к алкоголю, поскольку злоупотребление спиртным негативно отражается на внешности и здоровье. Екатерина признается, что иногда в пятницу вечером может себе позволить выпить бокал вина, но не более. Тогда никакого вреда не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание