Рио Фердинанд выпустит документальный фильм о спорте

0
0

39-летний футболист в отставке Рио Фердинанд, после того как закончил спортивную карьеру, решил поведать фанатам обо всех секретах.
Рио Фердинанд расскажет фанатам о своей жизниЗнаменитость решил открыть перед ценителями и поклонниками футбола завесу тайны и рассказать обо всем, что происходит вне поля в жизни игрока.
О чем снимет фильм Рио Фердинанда

Какие планы у Рио Фердинанда

Для осуществления своих идей звезда планирует снять фильм о себе самом. Кинолента будет иметь название «Рио Фердинанд: быть мамой и папой». В этой ленте бывший спортсмен попытается донести до поклонников все сложности своей жизни.Что всегда скрывал Рио Фердинанд

Когда основой всего был спорт, Рио Фердинанд не имел права дать слабину и пожаловаться на сложности судьбы. От людей, играющих на поле, требуют проявлять терпимость, сдержанность и не показывать эмоций на лице.Рио Фердинанд снимет фильм о себе А ведь жизнь у футболиста была очень сложной. В 2015 году он потерял супругу и сам, без чьей-то помощи, поднимал на ноги троих детей. В этом документальном фильме знаменитость изольет душу и поделится переживаниями о прошедшем времени. Звезда футбола считает, что эта лента поможет ему отпустить прошлое, которого уже не вернешь, и зажить по-новому.Оказывается фанаты многого не знали о бывшем футболисте Рио Фердинандо

На сегодняшний день экс-футболист доволен своей жизнью, у него есть любовь, дети и все, о чем он несколько лет назад даже мечтать не мог. А также спортсмен доволен, что наконец-то может быть самим собой и высказать то, что на душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание