Увидел ее по телевизору и влюбился без памяти: Наталия Антонова уже 15 лет счастлива в браке с врачом-гинекологом

0
0

После выхода на большие экраны художественного фильма "На заре туманной юности" студентка четвертого курса Щукинского училища Наталия Антонова проснулась знаменитой. Здесь же, на съемках картины, начинающая актриса познакомилась со своим будущим мужем Александром Вершининым. Их брак продлился пять лет, после чего женщина долго была одна, посвящая всю себя воспитанию сына Артема. Но судьба подарила Наталии шанс стать счастливой. На ее пути встретился нынешний муж, прекрасный врач и понимающий человек в одном лице Николай Семенов.

История знакомства

Со своим вторым мужем актриса Наталия Антонова познакомилась благодаря младшей сестре Светлане. Но еще за шесть лет до этого события врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Николай Семенов увидел актрису по телевизору и без тени сомнения заявил, что она будет его женой. Со временем нашлись общие знакомые и заветная мечта стала реальностью.

Имея горький опыт прошлых отношений, Наталия Антонова долго не соглашалась стать женой Николая. Как минимум год пара испытывала свои чувства на расстоянии, лишь изредка встречаясь на свиданиях. Пока, наконец, сын Наталии Артем не спросил маму о том, долго ли она собирается метаться на два дома. В мае 2005 года актриса и врач-гинеколог поженились, а в 2016 году - обвенчались.

Пять сыновей на двоих

В крепкой семье Наталии Антоновой и Николая Семенова не принято делить детей на своих и чужих. На момент знакомства у обоих было по разводу за плечами. Сыновья Наталии и Николая Артем и Антон были ровесниками и быстро нашли общий язык. После свадьбы один за другим появились на свет общие дети: Максим и Никита. А осенью 2018 года стало известно о том, что Наталия Антонова уходит в декретный отпуск. В декабре она стала мамой еще одного сына, имя которого супруги до сих пор не раскрывают.

Старшие сыновья уже живут отдельно от родителей. Артем пошел по стопам мамы и родного отца и стал актером, а Антон выбрал профессию юриста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание